Студенты НФ УУНиТ успешно выступили на «Кыстыбый забеге».

Сегодня на Тропе здоровья прошёл «Кыстыбый забег», который организовал Олег Гарифулин.

Стипендиаты депутата Государственной Думы Рифата Габдулхаковича Шайхутдинова не сидят на месте!

Студенты НФ УУНиТ Эльвира Габбасова и Нафиков Радик организовали мастер-класс по большому теннису для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования по шахматам

Студенческая спартакиада в самом разгаре. Сегодня прошли соревнования по шахматам "Белая ладья".

Территория свободного развития

«Территорией свободного развития» для молодых, амбициозных и активных стала база отдыха «Саузово».

Наши студенты успевают во всём!

Кристина Шеина, студентка группы ЮР-33к Колледжа НФ УУНиТ приняла участие в международном-интернациональном конкурсе «Miss International» в Стамбуле, Турция. И не осталась без наград. За ней - титул «MISS INTERNATIONAL 1-st vice».

Экскурсия на археологические памятники

12-13 октября АНО «РОСТ» (г.Нефтекамск), при поддержке Фонда грантов Главы РБ, для студентов Нефтекамского филиала УУНиТ была организована лекция и экскурсии на археологические памятники, которые были выявлены учеными в 2020-2023 гг., вблизи «Тропы здоровья».

Студенты экономико-математического факультета - участники тренинга предпринимательских инициатив.

9 октября 2023 года в Уфимском университете науки и технологий в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» собрались лучшие, чтобы получить важные знания.

Студентка экономико-математического факультета удостоена Стипендии Правительства Российской Федерации

Студентка 4 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика» Валишина Елена на основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ №833 от 31.08.2023 удостоена стипендии Правительства Российской Федерации на 2023/2024 учебный год.

В копилку добрых дел!

5 октября студенты 2 курса гуманитарного факультета Абдулганеева Руфина и Мардамшина Элина посетили социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе

Депутат Государственной Думы Рифат Шайхутдинов встретился со студентами и преподавателями Нефтекамского филиала УУНиТ

Практически в каждый свой приезд депутат Госдумы находит время для общения со студентами и преподавателями Нефтекамского филиала УУНиТ