Территория свободного развития 17 октября 2023

«Территорией свободного развития» для молодых, амбициозных и активных стала база отдыха «Саузово». Комитет по делам молодёжи в рамках реализации проекта «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Госкомитета по молодёжной политике РБ собрали команды предприятий, учреждений и учебных заведений города.

В нашей команде были спортсмены, активисты и творческие студенты разных курсов. Ребята прошли необычный квест с разными заданиями: тим-билдинг, верёвочный парк, задания на логику, вопросы по истории, баскетбол, заплыв в термальном бассейне и многое другое.

После вкусного обеда ребята сыграли в интеллектуальную игру Квиз-плиз.

День прошёл просто отлично! Команда НФ УУНиТ по итогам состязаний заняла 1 место! Вместе со студентами НМК мы разделили главный приз - 20 000 рублей!