Турнир НФ БашГУ по настольному теннису

26 февраля на базе МБУ ДО ДЮСШ прошёл турнир по настольному теннису среди студентов Нефтекамского филиала БашГУ.

Муниципальный Молодежный форум «Старт в карьеру – 2021: будущее начинается сегодня!» определит векторы твоей будущей карьеры

2-3 марта в Нефтекамском филиале Башкирского государственного университета пройдет традиционный Молодежный форум «Старт в карьеру: будущее начинается сегодня!»

Команды НФ БашГУ прошли в 1/2 Лиги КВН «Нефтик»

20 февраля в зале Нефтекамской государственной филармонии прошла 1/4 Лиги КВН «Нефтик». Наш вуз представляли 2 сборные команды: команда колледжа «Без границ» и команда студентов бакалавриата «Нас станет больше».

Студенты НФ БашГУ – участники Школы грантового проектирования

17-18 февраля в НФ БашГУ прошла Школа грантового проектирования «Старт в грант». Образовательная программа школы охватывала все основные составляющие написания и защиты проекта. Участниками Школы стали студенты колледжа и бакалавриата.

Студенты Колледжа НФ БашГУ посетили Управление гражданской защиты г. Нефтекамска

18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» Колледжа НФ БашГУ посетили Управление гражданской защиты.

Студенты НФ БашГУ приняли участие в спортивных состязаниях

18 февраля в спорткомплексе БашГУ прошли спортивные состязания «Противостояние» с участием студентов и преподавателей. Почётными гостями соревнований стали ветераны боевых действий в Афганистане.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23 февраля отмечается День защитника Отечества. Сердечно поздравляем мужскую половину коллектива, студентов, выпускников Нефтекамского филиала БашГУ с наступающим праздником!

В НФ БашГУ пройдет олимпиада школьников на Кубок Гагарина

С 27 февраля по 4 марта на базе Нефтекамского филиала БашГУ (по адресу: ул. Трактовая, д.1) пройдёт очный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

В НФ БашГУ прошли соревнования по армрестлингу и подтягиванию на высокой перекладине

11 февраля в Нефтекамском филиале БашГУ в рамках месячника по военно-патриотической и оборонно-массовой работе прошли соревнования по армрестлингу и подтягиванию на высокой перекладине.

Поздравляем с Днем российской науки!

Сегодня, 8 февраля, отмечается День российской науки. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.