Депутат Государственной Думы Рифат Шайхутдинов встретился со студентами и преподавателями Нефтекамского филиала УУНиТ 5 октября 2023

Практически в каждый свой приезд депутат Госдумы находит время для общения со студентами и преподавателями Нефтекамского филиала УУНиТ. 4 октября такая встреча вновь состоялась, в рамках которой обсуждалась актуальная обстановка в нашей стране. Студенты и преподаватели в открытом диалоге смогли задать волнующие вопросы депутату и получить помощь и поддержку в их решении.

После общего собрания состоялась встреча со стипедиатами, которые получают персональную стипендию Рифата Шайхутдинова. Главная тема обсуждения - реализация проектов.

Мероприятие посетил глава администрации Нефтекамска Эльдар Валидов. Стипендиаты являются лидерами социальных грантов и активно реализуют свои идеи при поддержке депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова и администрации города Нефтекамск. В этом году стипендию получает 9 студентов НФ УУНиТ

В ходе беседы студенты презентовали план реализации своего проекта и предлагали свои идеи для решения некоторых проблем в городе. Получился очень продуктивный диалог.

Выражаем слова огромной благодарности Рифату Габдулхаковичу, Эльдару Сергеевичу за поддержку студентов НФ УУНиТ в реализации общественно-полезной деятельности.