Новости

Городской форум в рамках августовского совещания работников образования «Стратегические ориентиры образования. От задач к решениям»

25 августа в МАУДО Дворец творчества г. Нефтекамск состоялся городской форум в рамках августовского совещания работников образования «Стратегические ориентиры образования. От задач к решениям»

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ В НЕФТЕКАМСКОМ  ФИЛИАЛЕ УУНИТ

Нефтекамский филиал осуществляет набор учащихся 8-11 классов и студентов 1-2 курсов колледжей на курсы по программированию и подготовке к ЕГЭ по информатике. Занятия в зависимости от курса проводятся в оффлайн и онлайн режиме

Дорогой первокурсник!

Добро пожаловать в Нефтекамский филиал УУНиТ!
Мы очень рады, что ряды нашей большой студенческой семьи пополнились именно тобой!

Студенты НФ УУНиТ проводят крайние дни летних каникул с пользой!

Давлетзянов Демид и Габбасова Эльвира - участники IV Молодежного гражданского форума Приволжского федерального округа «Йыйын молодежи – 2023».

Яндекс Лицей в г. Нефтекамск  открывает набор на новый учебный год и расширяет направления подготовки

14 августа открылся набор на новый учебный год на очный курс программирования на Python в Яндекс Лицее в Нефтекамском филиале УУНиТ

Заселение в общежитие

Добрый день, дорогой абитуриент!
Недавно начался прием заявлений на предоставление койко-места в общежитии филиала.

Директор Нефтекамского филиала

С 10 августа 2023 года на должность директора Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий назначен Назар Насимович Шаяхметов.

У вас еще есть время поступить в Нефтекамский филиал УУНиТ!

В Нефтекамском филиале УУНиТ, как и в других вузах страны, выходит на финишную прямую приёмная кампания.

Студент Нефтекамского филиала НФ УУНиТ стал победителем грантового конкурса проектов

Студент третьего курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика» Радик Нафиков стал победителем грантового конкурса проектов молодежного образовательного форума ПФО «iВолга»

Студент Нефтекамского филиала УУНиТ получит грант в размере 1 миллиона рублей

Фонд содействия инновациям объявил результаты третьей очереди конкурса «Студенческий стартап!»