Студенты экономико-математического факультета - участники тренинга предпринимательских инициатив. 15 октября 2023

9 октября 2023 года в Уфимском университете науки и технологий в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» собрались лучшие, чтобы получить важные знания.

Операторами тренинга были преподаватели МФТИ, а вузом-партнёром стал Самарский университет. Тренерами выступили эксперты стартап-студии «Открытые инновации» с 10-летним опытом коммерциализации идей. С ними сотрудничают уже более 70 вузов Российской Федерации.

Цель тренинга - вовлечение студентов в предпринимательскую деятельность.

В ходе тренинга участники выполняли задания, связанные с созданием своего технологического стартапа и получили базовые знания о технологическом предпринимательстве через игровой формат.

В итоге команды получили полезные знания, заряд эмоций, а также ценные призы.