Юридическая клиника 6 февраля 2024

В какие сроки можно принять наследство? Может ли получать алименты бывшая супруга? Несёт ли работник полную материальную ответственность перед работодателем, если ему ещё нет 18 лет? С этими и многими другими вопросами обращаются граждане в Юридическую клинику НФ УУНиТ.

Юридическая клиника — участник негосударственной системы бесплатной юридической помощи. Место, где студенты-юристы получают навыки практической деятельности, а обратившиеся - консультации по вопросам права. Зачастую именно юридическая неосведомлённость толкает людей на принятие ошибочных решений, которые, в свою очередь, в дальнейшем приводят к многолетним судебным тяжбам.

За получением юридической консультации вы можете обращаться по адресу: г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д. 19 (по предварительной записи через группу «ВКонтакте»: https://vk.com/club218872164)

Также ждём студентов направления подготовки «Юриспруденция» для участия в работе Юридической клиники.