Студенты НФ УУНиТ - призёры городских соревнований по стрельбе. 2 февраля 2024

1 февраля на базе Нефтекамского многопрофильного колледжа в рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Организатором соревнований выступило местное отделение ДОСААФ России. Кроме студентов НФ УУНиТ, участие принимали студенты нефтяного, многопрофильного и педагогического колледжей города.

В стрельбе из пневматического оружия необходимо быть сосредоточенным, внимательным и спокойным, наши ребята достойно справились с таким вызовом.

Команда юношей НФ УУНиТ заняла 3 место (Шарифуллин Ильназ, ИБ-11, Вахрушев Михаил, ИБ-31 , Росляков Артём, М-21).

Поздравляем с достойным выступлением! Желаем вам дальнейших спортивных достижений!