Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Команда КВН «Вива Маджента» Нефтекамского филиала УУНиТ после успешного выступления на фестивале «Кивин - 2024» готовится к новым играм. 7 февраля 2024

Юбилейный Международный фестиваль команд КВН «Кивин - 2024» стал рекордным по количеству участников - 590 команд со всей России и других стран.  Наш филиал представляла команда «Вива Маджента», которая неоднократно участвовала и побеждала в различных КВНских лигах. 
 
Под руководством опытных наставников из Лиги «Нефтик» команда по результатам конкурсных испытаний получила повышенный рейтинг. Девочкам удалось покорить сердца редакторов и зрителей.  
 
- Для нашей команды «КиВиН-2024» стал нашим первым фестивалем. Мы к этому долго шли, и здорово, что у нас получилось стать частью этого масштабного события. Впечатлений и эмоций очень много. Мы зарядились этой атмосферой и готовы ворваться в новый сезон. На фестиваль приезжают команды совершенно разного уровня и это классно, когда есть с кем сравнить и проанализировать свои выступления. Самое ценное, что мы обрели новых друзей со всей страны, будем продолжать с ними общаться, где-то советоваться, а где-то и конкурировать. Хочется выразить огромную благодарность нашим наставникам - Лиге КВН «Нефтик», которые привили нам любовь к этой невероятной игре, - поделилась участница команды «Вива Маджента» Рената Галиева. 
 
Сейчас для команды «Вива Маджента» наступает период интенсивной подготовки к дальнейшим выступлениям. Уже 1 марта команды выступит на открытии сезона Лиги «Нефтик», и начнёт сезон в одной из центральных лиг Международного союза КВН.
 
Гордимся достижениями команды и желаем успехов в новом сезоне.

 

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация