Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ УУНиТ отметили Татьянин день 30 января 2024

25 января в стенах университета царила особая атмосфера молодости, энергии и креатива. В День российского студенчества для ребят организовали насыщенную программу!

По старорусской традиции всем студентам в этот день разливали фирменный напиток из яблок и предлагали отведать сушки.

Мероприятие торжественно открыл директор НФ УУНиТ Назар Насимович Шаяхметов, который поздравил студентов с праздником:

-От всей души поздравляю вас с главным праздником ваших юных лет! Сегодня Татьянин день - День Российского студенчества! У вас сейчас самое прекрасное время в жизни. Творите, влюбляйтесь, учитесь, развивайтесь, стремитесь и ощущайте полную свободу своего выбора. Перед вами много дорог и куда бы вы не пошли, уверен, везде вас ждёт успех. Вы учитесь в одном из самых престижных университетов нашей республики! Поэтому носите звание студента с гордостью и будьте яркими представителями НФ УУНиТ.

После торжественного поздравления лично разлил фирменный напиток студентам с именем Татьяна и отличившимся первокурсникам колледжа и бакалавриата.

На большой перемене студенты смогли насладиться творчеством известного исполнителя, участника программы «Песни от всей души» - Максима Кизамутдинова. Потрясающий голос Максима, проникновенное исполнение как современных, так и ретро-хитов не оставило никого равнодушным.

Для того, чтобы этот день остался в памяти, для студентов, сотрудников и преподавателей организовали работу фотобудки.

Получился настоящий праздник, который зарядил студентов и преподавателей на позитив, добро и ощущение единства Нефтекамского филиала УУНиТ!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация