Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты колледжа НФ УУНиТ - участники международной олимпиады по искусственному интеллекту 29 января 2024

Обучающиеся первого курса колледжа по специальностям «Информационные системы и программирование», «Сетевое и системное администрирование» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» приняли активное участие в Международной онлайн олимпиаде по искусственному интеллекту «AI-Explorer 2023», проведённой под эгидой научно – творческого общества «Эрудит».

Олимпиада проводилась с целью определения уровня знаний и потенциала обучающихся, выявления талантливой молодежи в сфере интеллектуальной деятельности. Всего в олимпиаде приняли участие 55 студентов. По итогам выполнения олимпиадных заданий ребята награждены дипломами I, II и III степени.
Педагог – наставник, преподаватель физики, Гиззатуллина Алсу Нарисовна готовившая студентов к участию в интеллектуальном состязании и сама приняла участие в олимпиаде, по результатам которой была награждена дипломом II степени.

По мнению педагога, данная олимпиада способствовала повышению мотивации обучающихся к научно-творческой и познавательной деятельности в области фундаментальных наук. Поздравляем педагога – наставника и студентов с победами и желаем дальнейших успехов!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация