С Международным Днем Добровольца 6 декабря 2023

Этот праздник для тех, кто всегда рядом, кто поддерживает сограждан, помогает и словом, и делом.

Добровольцы — это люди с большим сердцем и желанием сделать людей счастливее, мир — чище и лучше.

В НФ УУНиТ уже более 12 лет функционирует студенческий отряд волонтеров «Доброе сердце», ставший инициатором и  лидером волонтерского движения в городе. Студенты оказывают помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, ветеранам ВОВ, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Посещают детские дома и приюты, психоневрологические центры, выступают инициаторами благотворительных акций различной направленности, активно работают с Подростковым клубом «Октава» и центром «Семья». Волонтеры - главные помощники на всех вузовских мероприятиях и площадках города. В 2023 году социальные проекты волонтеров получили грантовую поддержку в рамках форума «От идеи к проекту».

Спасибо добровольцам НФ УУНиТ за ежедневный бесценный труд!

#МЫВМЕСТЕ, и в этом наша сила!