В Нефтекамском филиале УУНиТ состоится Правовой форум 27 ноября 2023

29 ноября 2023 года  в 12.00 ч.  на базе Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий состоится Правовой форум «Исполнение судебных актов: проблемы и пути решения»,  приуроченный ко Дню юриста.

Организаторами выступают МО в г. Нефтекамск Ассоциации юристов России, ООО ЦПК «Право-Эксперт», Национальная Ассоциация профессиональных медиаторов «Паритет» и кафедра правовых дисциплин гуманитарного факультета Нефтекамского филиала УУНиТ.

К участию приглашаются ученые, преподаватели, студенты, аспиранты, служащие органов государственной власти и местного самоуправления, представители предприятий и организаций, юристы-практики.

Подробности в Информационном письме.