В Федеральной службе судебных приставов провели экскурсию для студентов колледжа НФ УУНиТ 10 ноября 2023

В начале ноября студенты групп Юр-24К и Юр-34К по приглашению заместителя руководителя ФССП по г. Нефтекамск Терегулова Ильдара Фанилевича посетили Нефтекамский отдел СП УФССП России по Республике Башкортостан.
Ребятам рассказали об особенностях работы службы, познакомили со всеми отделами.
Также раскрыли основные цели и задачи, стоящие перед Федеральной службой судебных приставов.
Особое внимание уделили нормативной базе, на которую судебные приставы опираются в процессе своей работы.

Сотрудники ФССП отметили особую важность высшего юридического образования в процессе формирования грамотных юридических специалистов.