Нефтекамский филиал БашГУ участвовал в общереспубликанском экологическом субботнике 14 апреля 2021

10 апреля на Тропе здоровья состоялся общереспубликанский экологический субботник. Участниками стали общеобразовательные организации, предприятия города, студенческая молодежь и неравнодушные граждане города.

Студенты колледжа НФ БашГУ присоединились к данной акции. Каждому участнику был выдан необходимый инвентарь: перчатки и мусорные пакеты. После уборки на Тропе здоровья, желающие смогли поесть кашу из походной кухни и выпить горячего чая.

Стоит отметить, что в этот день и на территории Нефтекамского филиала БашГУ состоялся экологический субботник по уборке снега. Такие мероприятия по очистке и благоустройству прилегающих территорий продолжатся до конца апреля.