Студентка НФ БашГУ - победитель регионального этапа Национальной премии «Студент года» 5 октября 2020

26 сентября в БГПУ имени Акмуллы проходил региональный этап Российской национальной премии «Студент года-2020» для индивидуальных номинаций среди студентов вузов республики.

Конкурс проходил по трем номинациям: «Общественник года», «Творческая личность года» и «Интеллект года». Участников ждали четыре конкурсных испытания: тест на знание истории Великой Отечественной войны, деловая игра, самопрезентация, а также специальное испытание для каждой из номинаций.

Так, в номинации «Интеллект года» подготовили интерактивные выступления, рассказывая о своей научной деятельности; общественники решали кейсы по организации студенческих событий, а «творческие личности» показали импровизационные номера.

Студентка НФ БашГУ Низамова Алия достойно преодолела все конкурсные испытания и стала победителем в номинации «Общественник года». Впереди очный этап, который пройдёт в ноябре в Москве.

Поздравляем Алию с победой и желаем дальнейших успехов на всероссийском этапе национальной премии «Студент года»!