Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студентка НФ БашГУ выиграла грант на реализацию проекта 23 апреля 2019

С 18 по 21 апреля 2019 года в городе Уфа в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании проходил  IV  Региональный молодежный образовательный форум «Смарт - тау» Республики Башкортостан.  Организатором форума являлось Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан.

Более 400 участников из городов и районов Башкортостана встретились на площадке Президент-Отеля. В этом году «Смарт-тау» объединил активных школьников, молодых авторов социальных проектов и руководителей комитетов по делам молодежи городов и районов республики.

Смарт-тау» – это инновационная площадка, на которой любой молодой человек может представить свой социально ориентированный проект и найти единомышленников для его реализации. 

Программа Форума была очень продуктивной и насыщенной образовательными блоками. С молодыми лидерами работали сразу три федеральных гостя – эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи Светлана Астахова, консультант отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодёжи Мадина Гуева и начальник методического отдела Ресурсного молодежного центра Александр Почкин. Эксперты давали необходимые рекомендации по концепции проекта. Студенты нашего филиала презентовали и защищали три молодежных проекта.

Проект «Созвездие курая» студентки I курса направления подготовки «Юриспруденция» Низамовой Алии (рук.: зав. отделом по ВР Шарафутдинова В.В.) успешно прошел предзащиту и попал в ТОП – 24 из 114 представленных молодежных проектов. В заключительный день Форума состоялась официальная защита проектов перед федеральными экспертами и проект «Созвездие курая» удостоился 3 места,  получил грант в 20 тысяч и был рекомендован для участия в федеральной форумной кампании.

Поздравляем с грантом и желаем дальнейших побед и успехов в реализации проекта!

Благодарим  основного организаторов Форума –Министерство молодёжной политики и спорта РБ за продуктивную прокачку проектного сознания  студенческой молодежи!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация