Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

НФ БашГУ посетили представители компании «Уфанет» 21 октября 2017

20 октября  сотрудники «Уфанет» в рамках курса «Технология поиска работы» провели презентацию своей компании  и дали студентам НФ БашГУ практические советы по эффективному трудоустройству.

Компания «Уфанет»  привлекает для работы активных молодых людей, специализирующихся в области информационных технологий и менеджмента, обеспечивая возможность карьерного роста.

Штат компании ежегодно пополняется выпускниками НФ БашГУ. Возможность начать свою карьеру в компании предоставляется также и студентам.

Так, Ильшат Мифтахов и Илиз Габдуллин, студенты 4 курса направления «Информационная безопасность», за полгода работы в «Уфанет» уже вошли в число  лучших сервис-менеджеров. Гибкий график работы, возможность стажироваться в головном офисе компании, командировки с целью обмена опытом – эти преимущества были отмечены студентами на встрече, проходившей в форме «вопрос-ответ».

Как отметили приглашённые гости, уже сейчас в нефтекамском офисе компании имеются реальные вакансии для студентов – будущих  менеджеров и IT-специалистов.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация