Поздравляем с праздником 1 Мая! 28 апреля 2017

Всех преподавателей, сотрудников,  студентов и выпускников Нефтекамского филиала БашГУ  поздравляем с  праздником весны и труда!

Сменяются эпохи и поколения, но первомайские праздники каждый год приходят к нам как яркая и радостная примета долгожданной весны.

1 Мая – день  возрождения природы, радости созидательного труда и творчества. Первомай символизирует для нас солидарность, дружбу и единение представителей разных профессий, делает актуальным культ человека-труженика, поддерживает в нас уверенность в том,  что только упорным каждодневным трудом  может быть обеспечено наше стабильное будущее.

Нефтекамский филиал БашГУ  имеет большое значение для северо-западного региона Башкортостана. Потенциал нашего образовательного учреждения известен и за пределами республики благодаря слаженной работе коллектива и победам студентов в престижных всероссийских конкурсах и других научных мероприятиях.

В преддверии 1 Мая мы желаем всему коллективу НФ БашГУ новых трудовых и творческих успехов, здоровья и благополучия!

Пусть предстоящие весенние праздники станут для нас стимулом дальнейшей плодотворной работы.

Администрация и профсоюзная организация
 Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета