НФ БашГУ получил приглашение на Международный фестиваль искусств и народного творчества 13 октября 2016

Международный фестиваль искусств и народного творчества «Финно-угорский транзит: семейные традиции» пройдет в Нефтекамске с 28 по 30 октября.

Фестиваль способствует сохранению культурного наследия финно-угорских народов, приобщению подрастающего поколения к культурному наследию через многообразие форм народного творчества, выявлению творческого потенциала детей и подростков.

29 октября в 17.00 часов в Городском центре культуры пройдет торжественный концерт фестиваля. Гостей мероприятия ждут выставки, танцевальные и вокальные номера в исполнении семейных творческих коллективов из Республики Башкортостан и Удмуртской республики.

Более  подробную информацию можно получить по телефонам 4-24-72, 4-92-32,  на сайте управления культуры neft-kultura.com и в социальной сети «Вконтакте» vk.com/nfkultura