В НФ БашГУ прошла встреча с представителем Следственного комитета 27 октября 2021

26 октября состоялась встреча студентов направления подготовки "Юриспруденция" с заместителем руководителя Нефтекамского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Насибуллиным Азаматом Рамиловичем.

В ходе мероприятия были затронуты актуальные темы, касающиеся основных направлений деятельности и перспектив трудоустройства в органах СК РФ.

Со стороны студентов прозвучало много вопросов, в том числе касающихся преступлений в сфере компьютерной информации, преступлений коррупционной направленности и т.д.