В БашГУ состоялся прямой эфир – Public talk, посвященный Приемной кампании-2021 23 июля 2021

23 июля на ютуб-канале Башкирского государственного университета состоялся прямой эфир – Public talk, посвященный текущей приемной кампании в котором принял участие заслуженный артист РБ Анвар Нургалиев.

В открытом разговоре с абитуриентами БашГУ и их родителями принял участие заслуженный артист РБ Анвар Нургалиев. Звездный гость объявил, что его дочь будет поступать только в БашГУ, а сын уже учится на третьем курсе на юриста.

Напоминаем, что дата окончания приема документов на бюджетные места 29 июля.

Обо всем этом более подробно, а также ответы на многочисленные вопросы, поступившие из чата в адрес участников Public talk, в записи эфира, которая доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=RAIQsld0-MQ.

Анвар Нургалиев и его дети сделали свой выбор в пользу обучения в БашГУ. Ведь учиться недалеко от дома в текущей непростой ситуации не только экономически выгодно и безопасно, но и менее волнительно для родителей и близких! Сделай и ты свой правильный выбор.