Мы в финале Лиги КВН «Нефтик»! 14 апреля 2021

10 апреля прошел полуфинал Лиги КВН «Нефтик», по результатам которого, команда КВН Нефтекамского филиала БашГУ «Нас станет больше» заняла 3 место и тем самым обеспечила себе выход в финал.

В полуфинале участвовали команды не только из нашего города, но и из Ижевска и Перми. Наш вуз представляли 2 сборные команды: команда Колледжа «Без границ» и команда студентов бакалавриата «Нас станет больше». Обе команды достойно преодолели конкурсные испытания полуфинала.

По итогам игры команда Колледжа НФ БашГУ «Без границ» заняла 4 место, команда студентов бакалавриата «Нас станет больше» – 3 место и тем самым обеспечила себе выход в финал.

Отдельная благодарность группе поддержки, которая создавала позитивную атмосферу и единство студентов НФ БашГУ.

Поздравляем команду КВН «Нас станет больше» с выходом в финал Лиги «Нефтик», а команду Колледжа НФ БашГУ «Без границ» благодарим за этот сезон и невероятное стремление и пропаганду КВНовского движения в молодежной среде!