Команды НФ БашГУ прошли в 1/2 Лиги КВН «Нефтик» 25 февраля 2021

20 февраля в зале Нефтекамской государственной филармонии прошла 1/4 Лиги КВН «Нефтик». Наш вуз представляли 2 сборные команды: команда колледжа «Без границ» и команда студентов бакалавриата «Нас станет больше».

В 1/4 Лиги КВН «Нефтик» выступали не только начинающие команды, но и действующие чемпионы лиги, команды из Уфы, Ижевска.

Наши сборные показали качественный юмор и на достойном уровне представили Нефтекамский филиал БашГУ. Апогеем выступления обеих команд стал выход на сцену директора НФ БашГУ Фаттахова Азата Адифовича, который не только поддержал команды, но и отлично справился с ролью КВНщика.

Атмосфера в зале была очень дружелюбная, группа поддержки НФ БашГУ скандировала и поддерживала аплодисментами наши сборные.

По итогам игры команда Колледжа НФ БашГУ «Без границ» заняла третье место, команда студентов бакалавриата «Нас станет больше» – 2 место. Обе команды прошли в 1/2 Лиги КВН «Нефтик».

Поздравляем команды с отличными результатами и желаем новых побед!