Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ БашГУ приняли участие в спортивных состязаниях 25 февраля 2021

18 февраля в спорткомплексе БашГУ прошли спортивные состязания «Противостояние» с участием студентов и преподавателей. Почётными гостями соревнований стали ветераны боевых действий в Афганистане: руководитель Башкирского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Альберт Шагимуратов и член исполкома организации Хайрат Тактаев.

Четыре команды в дружеском соревновании прошли пять конкурсов и показали, кто из них быстрее и сильнее. Молодые люди участвовали в эстафетах, поднимали гири, бросали мячи в баскетбольное кольцо и перетягивали канат. В составе команд были студенты Нефтекамского филиала БашГУ Артур Максютов (группа Ю-21) и Александр Снетков (группа ИБ-21).

После завершения мероприятия победители и участники получили билеты на грядущий хоккейный матч «Салават Юлаев» – «Ак Барс», по итогам которого «юлаевцы» вырвали победу за одну секунду до завершения основного времени матча. «Салават Юлаев» при поддержке 5 600 болельщиков на стадионе «Уфа-Арена» одержал победу в четвёртом «зелёном дерби» сезона 2020-2021.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация