Поздравляем с Днем защитника Отечества! 21 февраля 2021

Ежегодно в феврале вся Россия отмечает День защитника Отечества. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь патриотических, победных традиций российского воинства, которые закалялись на полях сражений за свободу и независимость Родины и бережно передавались из поколения в поколение. В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя военной службе, твердо хранит верность Отчизне, Присяге.

Сердечно поздравляем мужскую половину коллектива, студентов, выпускников Нефтекамского филиала БашГУ с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и профессиональных успехов! Пусть праздничный день вдохновит на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел!