В НФ БашГУ пройдет олимпиада школьников на Кубок Гагарина 20 февраля 2021

С 27 февраля по 4 марта на базе Нефтекамского филиала БашГУ (по адресу: ул. Трактовая, д.1) пройдёт очный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

25 февраля 2021 г. – химия

26 февраля 2021 г. – математика

27 февраля 2021 г. – русский язык

02 марта 2021 г. – обществознание

03 марта 2021 г. – информатика

04 марта 2021 г. – физика

Регистрация для участия в очном этапе проходит в день проведения с 13:00 до 14:00 ч.

Время проведения олимпиады: с 14:00 до 17:00 ч.

В день проведения олимпиады участнику при себе необходимо иметь:

1) документ, удостоверяющий личность (паспорт или справку из школы с фотографией);

2) распечатанное и подписанное согласие на обработку персональных данных (собирается при регистрации).

Более подробно об олимпиаде: http://kubok-gagarina.ru

В СЛУЧАЯХ:

1. У участника Олимпиады отсутствуют документы, удостоверяющие личность.

В случае если у участника полностью отсутствуют документы, удостоверяющие личность, он не допускается к написанию Олимпиады. Если у участника есть с собой только справка из школы, он допускается к Олимпиаде. Справка остается у организатора олимпиады.

1. Участник забыл согласие на обработку персональных данных.

В случае, если участник пришел на Олимпиаду без сопровождения родителей, то он лично заполняет согласие на обработку персональных данных, и должен предоставить согласие на обработку персональных данных от родителей в течение двух дней после дня проведения Олимпиады, возможно в электронном формате на email kubokgagarina@list.ru.

1. Участник отсутствует в списках.

Участник дописывается в список и предупреждается, что его работа будет проверяться только в том случае, если он отсутствует в списке по причине технического сбоя.

Справки по вопросам проведения олимпиады на площадке НФ БашГУ по телефонам: 8(34783)20461, 8 937 158 79 50