Студенты НФ БашГУ участники Республиканской молодёжной дискуссионной площадки «Гайд-парк» 18 января 2021

13 января в подростковом клубе «Октава» прошел молодежный «Гайд-парк» с участием активной молодежи города Нефтекамск. В мероприятии принял участие и студенческий актив колледжа и бакалавриата НФ БашГУ.

Молодёжный «Гайд-парк» – это интерактивная площадка, которая предполагает активный обмен мнениями на заданную тематику между участниками и рассмотрение проблемы с разных позиций, многостороннюю коммуникацию.

Первая встреча была посвящена предстоящей переписи населения, поддержки молодёжных инициатив и развитию нашего города.

Экспертный совет взял на заметку некоторые идеи, озвученные молодежью на дискуссионной площадке, для дальнейшего использования в работе по развитию города.