Поздравляем с Новым годом! 30 декабря 2020

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год мы ждем с нетерпением и волнением именно потому, что каждый верит в самые лучшие, добрые перемены в наступающем году.

Уходящий год выдался действительно непростым для каждого. Желаем, чтобы последующие годы никогда не приносили печали, болезней, а были наполнены лишь счастьем, любовью, миром, добром и крепким здоровьем!

Пускай наступающий год Быка будет наполнен значимыми событиями, важными делами, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2021 году успех только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Искренне желаем всех благ и блестящих успехов, оптимизма, душевного спокойствия, везения и хороших перспектив в новом году!

Администрация Нефтекамского филиала
Башкирского государственного университета