Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Поздравляем с Днем республики! 10 октября 2020

11 октября Башкортостан празднует День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете. Это праздник единства многонационального народа, любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

Башкортостан – благодатный край, и сегодня мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей, воздаем дань почтения нашим предкам, которые своим напряженным трудом, беспримерными подвигами и творческими достижениями создавали и сохранили то, что есть на этой земле.

Благодаря ответственности и трудолюбию жителей, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и толерантности жителей Башкортостана своевременно решаются приоритетные социальные задачи, укрепляется духовная сфера, с каждым годом растет благосостояние жителей, благоустраиваются города и районы, устойчивыми темпами развивается экономика региона.

Мы гордимся родной республикой, его богатейшей историей. В этот день хочется пожелать всем здоровья и оптимизма, мира и благополучия, осуществления намеченных задач, новых трудовых достижений на благо нашей республики и всего Отечества!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация