Прямой эфир о направлениях подготовки бакалавриата «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» 27 мая 2020

Нефтекамский филиал БашГУ продолжает серию прямых эфиров, посвящённых направлениям подготовки высшего образования.

28 мая в 19.00 ч. в официальном сообществе Нефтекамского филиала БашГУ в контакте https://vk.com/nfbashgu пройдёт прямой эфир о направлениях подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».

Гостями эфира станут преподаватели, выпускники и студенты данного направления, которых поистине можно назвать настоящими профессионалами в области экономики и бизнеса:
- Фаттахов Азат Адифович, кандидат экономических наук, директор Нефтекамского филиала БашГУ;
- Галиуллин Дамир Фаязович, заместитель главы администрации городского округа г. Нефтекамск по вопросам развития предпринимательства и ТОСЭР;
- Газизов Эдуард Фанилович, управляющий дополнительным офисом банка «Уралсиб» в г. Нефтекамск.

Особая миссия экономического образования заключается в переходе мирового сообщества к качественно новому технологическому укладу, базирующемся на сетевом развитии производства и управления.

Из разговора с нами ты узнаешь:
- о профессии экономиста, управленца;
- о вступительных испытаниях и правилах поступления;
- об особенностях обучения и студенческой жизни;
- о трудоустройстве выпускников и перспективах карьерного роста.

Поступай правильно! Поступай в НФ БашГУ и учись рядом с домом.