В Нефтекамском филиале БашГУ прошли очередные дистанционные спортивные соревнования 19 мая 2020

С 14 по 18 мая среди студентов, преподавателей и сотрудников НФ БашГУ прошли дистанционные соревнования по прыжкам через скакалку «Скиппинг».

Главным условием было сделать за 20 секунд как можно больше прыжков через скакалку и отправить видео главному судье соревнований А.М. Гатиной. На протяжении всего времени выполнения упражнения, на видео просматривалось всё тело участника от головы до ног. Работы принимались без какой-либо видеообработки. Результаты выступления участников учитывались по количеству прыжков.

В соревнованиях приняли участие сотрудники, преподаватели и студенты всех курсов.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди преподавателей и сотрудников:
1 место – заведующий центром информационных технологий Шугаепов Д.Р. (53 раза);
2 место – старший преподаватель кафедры правовых дисциплин Сагитова И.Ф. (52 раза).

Среди девушек:
1 место – Хаматдинова Алия (гр. ИБ-11, 53 раза);
2 место – Гарипова Эльвира (гр. Э-21, 49 раз);
3 место – Исмагилова Ляйсан (гр. Ю-11, 41 раз).

Среди юношей:
1 место – Садриев Данир (гр. Ю-21, 22 раза).

От всей души поздравляем призеров и победителей соревнований!