День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов и их родителей Бураевского и Татышлинского районов 18 мая 2020

20 мая в 16.00 ч. Нефтекамский филиал БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов и их родителей Бураевского и Татышлинского районов.

В рамках мероприятия будущие абитуриенты смогут получить подробную информацию о направлениях подготовки бакалавриата и специальностях среднего профессионального образования НФ БашГУ, узнать об особенностях поступления, процесса обучения в вузе и студенческой жизни.

С участниками встретятся директорат НФ БашГУ, ответственный секретарь приемной комиссии, деканы факультетов.

Чтобы принять участие, достаточно пройти по ссылке: https://youtu.be/Vuav5LkW4fg

Для более эффективного и продуктивного общения каждый участник Дня открытых дверей может заранее задать волнующий вопрос администрации НФ БашГУ на почту: nfbgu@nfbgu.ru, так же вопросы можно будет задавать в прямом эфире.

Начало трансляции мероприятия: 20 мая в 16.00 ч.

Справка:

27 мая в 16.00 ч Нефтекамский филиал БашГУ дополнительно планирует проводить День открытых дверей для абитуриентов Краснокамского района и г. Агидели.