Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студентка НФ БашГУ побывала на молодежном форуме «iВолга 2.0» 13 августа 2019

В Самарской области завершился молодежный форум ПФО «iВолга 2.0». От Республики Башкортостан в общей сложности в форуме приняли участие 115 человек. По итогам форума активная молодежь республики выиграла 8 грантов для реализации своих проектов на общую сумму 1 миллион 940 тысяч рублей.

На форуме было десять смен, содержание которых отражают стратегические направления государственной молодежной политики: «Наука и образование будущего», «Агрополис», «Ты — предприниматель», «PROспорт», «Инфоgram», «Победы страны — гордость поколений», «ТрудКрут!», «Молодежная команда страны», «Культурный БУМ!», «iVolga International». В этом году «iВолга 2.0» вышла на международный уровень, собрав представителей десяти государств ближнего зарубежья.

Наш филиал представляла студентка 1 курса экономико-математического факультета Нафикова Алсу, которая стала участницей смены «Ты - предприниматель».

Студентка поделилась впечатлениями о поездке на форум: «С гордостью могу заявить, что молодежь Башкортостана была самой дружной делегацией! Каждый вечер мы проводили в нашем республиканском шатре, делились мыслями и эмоциями. Самым запоминающимся для меня стал один из вечеров форума, на котором нас учили языку жестов. Благодаря форуму я познакомилась с очень интересными людьми со всего Поволжья, научилась новому в сфере проектирования социальных проектов. Пусть в этом году не получилось выиграть грант, но эмоции и впечатления от форума останутся надолго в моей памяти».

Зав. отделом по ВР
 В.В. Шарафутдинова

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация