На экономико-математическом факультете НФ БашГУ прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения 9 февраля 2019

С 7 по 9 февраля 2019 года на экономико-математическом факультете  по направлению подготовки 38.03.01 Экономика прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения на базе среднего профессионального образования.

В состав Государственной экзаменационной комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава факультета и потенциальные работодатели:  Батргареев И.Р. – заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «НЕФАЗ»;  Газизов Э.Ф. – управляющий Нефтекамского отделения в г. Нефтекамск ПАО «Банк УРАЛСИБ»;  Шаритдинова Ф.С. – начальник управления Пенсионного фонда России по г. Нефтекамск.

К защите выпускной квалификационной работы были допущены 32 выпускника; все они успешно выдержали испытание.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Батргареев Ильдус Ринатович поздравил выпускников с присвоением квалификации бакалавр, пожелал удачи и успехов в профессиональной сфере деятельности.