Грант Ученого совета Башкирского государственного университета 16 мая 2018

Грант Ученого Совета Башкирского государственного университета присуждается по итогам научно-исследовательской и педагогической работы за календарный год на конкурсной основе молодым преподавателям и сотрудникам БашГУ и его филиалов, не достигающим к 31 декабря возраста 35 лет. Ежегодно присуждается 20 грантов: 10 — по естественно-научному блоку факультетов и 10 - по гуманитарному блоку. В 2017 году по гуманитарному блоку было подано 25 заявок. Старший преподаватель кафедры правовых дисциплин Сагитова Ирина Фаритовна стала обладателем гранта Ученого совета Башкирского государственного университета по итогам 2017 года.

Поздравляем И.Ф. Сагитову с получением гранта, желаем дальнейших новых и продуктивных идей в сфере науки и образования.