Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Выпускники Нефтекамского филиала БашГУ, объединяемся, вспоминая своё студенчество! 13 марта 2018

Мы предлагаем вам принять участие во флешмобе в социальных сетях, основная цель которого – вспомнить яркие моменты студенческой жизни, передать виртуальный привет  одногруппникам и преподавателям, сохранить  свои воспоминания в истории Нефтекамского филиала БашГУ.

К флешмобу может присоединиться выпускник Нефтекамского филиала БашГУ, который хочет сказать тёплые слова в адрес альма-матер и поделиться своими воспоминаниями о студенческой жизни, о своих научных, творческих, спортивных достижениях, о курьезах и интересных случаях.

Для этого необходимо выложить в социальные сети  «ВКонтакте» или «Instagram» фото или короткое видео о своей студенческой жизни с обязательным хештегом  #ябылстудентомнфбашгу  и передать эстафету трём своим студенческим  друзьям с призывом рассказать о своей студенческой жизни. Из самых ярких, интересных фото- и  видеовоспоминаний будет смонтирован фильм, который займёт достойное место в архивных материалах университета.

Мы передаем эстафету #ябылстудентомнфбашгу всем выпускникам.

Присоединяйтесь к нам –  запишите свои воспоминания в историю Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета! 

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация