НФ БашГУ проводит Региональный конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов 31 марта 2018

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета приглашает к участию в Региональном конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся  9-11 классов и студентов.

Основная цель конкурса – развитие  творческой и научной активности молодёжи, усиление мотивации к проведению научных исследований.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 марта  2018 года

1. пройти регистрацию на сайте НФ БашГУ по ссылке;
2. представить в оргкомитет конкурса (отправить на электронный адрес konfstud@nfbgu.ru с пометкой «на конкурс НИР школьников и студентов»)  следующие материалы:
- научную статью (файл с текстом статьи должен читаться в MS WORD 2003-2010 или совместимых  (*. doc));
- сведения об авторе (авторах) и научном руководителе (по образцу, указанному в Положении конкурса).

5 апреля 2018 г. доклады-презентации участников конкурса будут заслушаны (по предварительному соглашению с оргкомитетом) в рамках секций Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в науку третьего тысячелетия».

Регламент выступления каждого участника составит 7-10 минут, ответы на вопросы экспертов – 5-10 мин.  Итоги конкурса будут подведены во время закрытия конференции. Работы победителей конкурса публикуются  в сборнике научных материалов конференции бесплатно.

Положение Конкурса НИРС