Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

С наступающим 2018 годом! 27 декабря 2017

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников  НФ БашГУ поздравляем с приближающими новогодними праздниками!

В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет  семьи,  друзей и трудовые коллективы. В это время мы подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим новые планы.

Пройдёт совсем немного времени и под бой курантов в наши дома войдут радость, веселье и новые надежды. Новогодняя ночь – удивительное, волшебное время, в котором переплетутся прошлое, настоящее и будущее.

Уходящий год был наполнен  значимыми событиями, сложными задачами, которые мы успешно решали, проявляя при этом  профессионализм, преданность своему делу, любовь к альма-матер. Студенты и выпускники НФ БашГУ неизменно подтверждали высокий уровень качества своей подготовки, а мы гордились ими и радовались за них.

Сегодняшние достижения – это залог стабильного и процветающего будущего НФ БашГУ, в котором  есть заслуга каждого из нас, результаты нашего созидательного труда.

Желаем коллективу НФ БашГУ  здоровья, жизненной энергии и благополучия. Пусть 2018 год станет для всех нас временем  перспективных идей и новых возможностей! 

Администрация и профсоюзный комитет
Нефтекамского филиала
Башкирского государственного университета

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация