В НФ БашГУ состоится информационная встреча по предпринимательству 21 октября 2017

23 октября с 12.00 ч.  в НФ БашГУ  состоится встреча  с представителями ООО «Путеводитель по инновациям» (г. Уфа) на тему «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства».

«Путеводитель по инновациям» стал оператором федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан по направлению «Предпринимательство в сфере высоких технологий».

В ходе встречи сотрудников межрегионального акселератора  со студентами НФ БашГУ и приглашёнными участниками будет проведён  отбор слушателей бесплатных образовательных курсов. Для физических лиц ( инноваторов, изобретателей, активных студентов бакалавриата и магистратуры, представителей инновационной инфраструктуры) такие курсы будут организованы 28 - 29 октября 2017 года,   для  предпринимателей – 11 - 12 ноября 2017 года. Каждая образовательная программа предусматривает 16 часов онлайн-обучения и 16 часов очных семинаров-практикумов.

С информацией о программе образовательных курсов можно ознакомиться по ссылке https://nfbgu.ru/upload/news/2017/10/10/121017.pdf .