В НФ БашГУ пройдёт видеотрансляция лекции зам. директора Института востоковедения РАН А.К. Аликберова 12 октября 2017

18 октября в БашГУ состоится открытая лекция канд. исторических наук, зам. директора Института востоковедения Российской Академии наук, руководителя Центра изучения Центральной Азии, Кавказа и Урало-Поволжья Аликбера Калабековича Аликберова.

Публичная лекция для вузовского и академического сообщества на тему «Салафитский вызов России: объективный этап эволюции ислама или попытка его религиозного обновления?»  пройдёт  с 12.00 ч.  до 14.00 ч.

С 15.30 ч. до 17.00 ч. будет организована лекция для обучающихся гуманитарной направленности на тему «Исламская угроза политической стабильности в России: мифы или реальность?».

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета приглашает ваших сотрудников, заместителей директоров школ г. Нефтекамска и заинтересованных изучением данной проблемы учителей принять участие в видеотрансляции данных лекций 18 октября 2017 года (ул. Трактовая, 1, НФ БашГУ, ауд. 108).