В НФ БашГУ объявлен набор студентов 1 июля 2017

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета проводит набор студентов на заочную форму обучения по направлениям «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Юриспруденция», «Прикладная математика и информатика». Подробная информация по телефону 8(34783) 2-04-61 и электронной почте umo@nfbgu.ru.

Адрес приёмной комиссии: г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1 (НФ БашГУ), кабинет 224.

Характеристика направлений подготовки, перечень необходимых для поступления документов, перечень вступительных испытаний и другая информация, разъясняющая условия и порядок приёма студентов, размещены на сайте  НФ БашГУ во вкладке «Абитуриенту» ( https://nfbgu.ru/Abitur ).