Старт в карьеру – 2017: будущее начинается сегодня! 24 марта 2017

27 марта 2017 года в НФ БашГУ пройдет первый межмуниципальный молодежный форум городского округа г. Нефтекамска Республики Башкортостан «Старт в карьеру – 2017: будущее начинается сегодня!». Организаторами форума выступят Администрация городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета, МБУ «Комитет по делам молодежи администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан», Молодежный Совет при Совете городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Миссия Форума «Старт в карьеру» - запуск долгосрочных действий участников по созданию позитивной социальной реальности, ориентированной на развитие российского общества и самосовершенствование молодых людей.

Цель Форума – создание интерактивной площадки по формированию у молодежи представления о региональном рынке труда, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант и умения, приумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, обменяться опытом.

Расписание лекций