Поздравляем с Днём 8 Марта! 6 марта 2017

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников НФ БашГУ поздравляем с Международным женским днём!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, когда оживает природа и зарождаются новые надежды.

Подобно самой природе женщина является источником жизни, любви и красоты. Она даёт миру уверенность в собственных силах, поддерживает в трудные минуты, вдохновляет, является примером мудрости и чуткости.
Роль женщины становится всё более значимой во всех сферах деятельности, в учёбе и работе. Но в то же время она всегда остаётся очаровательной, элегантной и нежной.

Милые девушки и женщины, примите самые сердечные поздравления! От всей души желаем вам крепкого здоровья, весны в душе, солнечного настроения и успехов во всём! Благополучия вам и вашим близким в преддверии самого замечательного праздника – Международного женского дня!