Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Преподаватели НФ БашГУ вошли в состав экспертных групп городской конференции педагогов 10 февраля 2017

Городская научно-практическая конференция педагогических работников образовательных организаций «Педагогические традиции и инновации в образовательной среде города» прошла в Нефтекамске 8 февраля.

Задачами научно-практической конференции «Педагогические традиции и инновации в образовательной среде города» стали
– повышение статуса научно-исследовательской деятельности в области педагогики и психологии;
– включение педагогических работников в деятельность по разработке современных педагогических технологий и методик обучения и воспитания;
– создание образовательной среды для проявления профессиональных и творческих способностей работников образования, для роста культуры общения, полемики, дискуссии, эмоционально-ценностных отношений педагогов;
– выявление, обобщение и распространение наиболее ценного педагогического опыта;
– формирование банка исследовательских идей по различным направлениям предметных областей и педагогических технологий.

Местом проведения конференции явилась Гимназия № 1 г. Нефтекамска, на базе которой была организована работа научных секций. Направлениями работы конференции стали «Педагогический проект», «Педагогическое исследование» и «Педагогическая статья». В конференции приняли участие 79 воспитателей, учителей предметников, учителей-логопедов, инструкторов и педагогов дополнительного образования.

За работу в качестве экспертов на научно-практической конференции «Педагогические традиции и инновации в образовательной среде города»  канд. филол. наук, доцент Э.Р. Мардиева и канд. пед. наук, доцент И.А. Кожевникова отмечены благодарственными письмами начальника Управления образования администрации ГО г. Нефтекамск Л.Ф. Чайниковой.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация