Студент НФ БашГУ стал призёром всероссийского конкурса по информационной безопасности 10 февраля 2017

Наиль Хабиров, студент 4 курса направления «Информационная безопасность» НФ БашГУ,  награждён дипломом за 3 место во Всероссийском открытом  конкурсе научных работ студентов в области  информационной безопасности.

Организатором конкурса выступило Федеральное учебно-методическое объединение в системе высшего образования по укрупнённой группе специальностей и направлений подготовки «Информационная безопасность».

Научная работа  «Некоторые проблемы российского патентного права» Наиля Хабирова получила также высокую оценку специалистов в ходе работы секции «Правовое обеспечение национальной безопасности в Российской Федерации»  Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социального, экономического и информационного развития современного общества» (г. Уфа, Институт управления и безопасности предпринимательства).

Поздравляем Наиля с успешным выступлением на конкурсе и желаем ему дальнейших успехов в учёбе и научном творчестве!

А.Р. Аюпова,
заместитель декана экономико-математического факультета