Студенты НФ БашГУ провели мероприятие для воспитанников реабилитационного центра 26 декабря 2016

Традиционный новогодний праздник для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного центра г. Нефтекамска прошёл в  Ледовом дворце.

Добровольцы волонтёрского отряда «Доброе сердце» НФ БашГУ показали  детям традиционную новогоднюю сказку. В этом году новогодний праздник прошёл с  участием  хоккеистов  команды «Торос».

Студенты подготовили для ребят сказку, в которой петух, символ нового года, и обезьяна, символ года уходящего, боролись за право быть главным в наступающем году. Ребята рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, пели, танцевали и водили хоровод.

Завершилось мероприятие фотографированием.