Студенты НФ БашГУ побывали на Дне открытых дверей в структурном подразделении нефтесервисного холдинга 18 ноября 2016

17 ноября будущие выпускники направлений «Информационная безопасность» и «Прикладная математика и информатика» НФ БашГУ познакомились  с условиями работы в ООО «Таргин Механосервис».

И.о. директора ООО «Таргин Механосервис» Сергей Алексеевич Веденев рассказал о холдинге, об основных направлениях деятельности его структурных подразделений и  планах на будущее. После инструктажа по технике безопасности состоялась экскурсия по цехам ООО «Таргин Механосервис».

Студенты смогли задать сотрудникам  «Таргин Механосервис» волнующие их вопросы, познакомились с  объектами основного производства и начальниками цехов, специалистами кадровой службы.

Особый интерес будущих выпускников вызвали анкеты кандидатов, которые заполняются при приёме на работу в  структурное подразделение нефтесервисного холдинга.