Волонтёры НФ БашГУ провели мероприятие в городском реабилитационном центре 13 сентября 2016

Мероприятие «Вместе мы можем всё» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья было приурочено к Международному дню грамотности.

В рамках  выездного семинара-совещания по организации работы с детьми-инвалидами и семьями, воспитывающими детей-инвалидов в ГО г. Нефтекамск,  8 сентября мероприятие посетили министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Хакимовна Иванова, президент благотворительного образовательного фонда «Мархамат» Айгуль Рашидовна Гареева и глава администрации городского округа г. Нефтекамск Рашит Мустафович Давлетов.

Волонтёры отряда «Доброе сердце» организовали для ребят викторину на знание мультфильмов, представили детям загадки на школьную тематику, подключили ребят к занятиям танцами и рисованием.
Присутствующие на мероприятии  получили море положительных эмоций и надолго запомнят этот день.

Юлия Третьякова,
 студентка 3 курса направления «Юриспруденция»