В НФ БашГУ пройдут выборы уполномоченного по правам студентов 6 сентября 2016

Голосование  за кандидатов в уполномоченные по правам студентов  пройдёт в НФ БашГУ  18 сентября (УК № 3, пр. Комсомольский, 19).

18 сентября 2016 года в 285 вузах России будут определены уполномоченные по правам студентов. По словам студенческого омбудсмена  Артёма Хромова, уполномоченные будут защищать права и законные интересы студентов своих вузов.

С 1 сентября в НФ БашГУ начал работать Штаб по выборам уполномоченного по правам студентов (кабинет 201, УК № 1).

Кандидатами в  уполномоченные по правам студентов в нашем филиале являются Юлия Третьякова (гр. Ю-31) и Евгений Павлов (гр. ИБ-21).

16 сентября состоится Единый день студенческих дебатов, на которых Юлия и Евгений расскажут о своих программах,  а 18 сентября каждый студент  НФ БашГУ сможет проголосовать за выбранного им кандидата.